Сможешь так сейчас "лабануть" после 25 летнего простоя? или+

руки помнят "все оттенки струн". Я например только на три аккорда смог без всякого перебора и то с большой натяжкой и откровенно фальшивил, хотя вроде заканчивал целую музыкальную студию. А у вас как с ностальгией вынуть старую гитару с антресолей. Мужик классно играет или так себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Могу сыграть...А я всё чаще замечаю.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370701)
ещё полгодика тренинга и будет алмаз... очень трудная композиция для одной гитары... музыкант виртуозный, нужно только отшлифовать...