"Ельцин погрузил страну в дерьмо, Путин - вытащил из дерьма" - распространённое мнение среди большинства россиян. А вы в курсе, что сам В.Путин так совсем не считает? (+)

Дополнен 6 лет назад
сплошной восторг о периоде правления предшественника
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148075)
В курсе.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129187)
Ельцин дал стране свободу от КПСС, хотя бы за это ему надо сказать спасибо и поставить памятник
Верховный Наставник (116907)

Хранитель Истины (428241)
Вообще то Путина именно Ельцин и назначил. Я уже как то говорила Кузьмичу или еще кому то что за Путина вы должны Ельцина благодарить.