Почему одним женщинам важно и нравится внимание мужчин, в том числе и в интернете, а другим лишь бы

был муж или любовник?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (324271)
Смотря какое внимание) Ненавязчивое, приятное нравится всем.
А есть такое, что думаешь-мамадарахая, да отвянь же наконец)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
Саша) ты на полном серьезе рассчитываешь на честные ответы?)))
Верховный Наставник (239807)
я уверена ВСЕМ женщинам нравится внимание мужчин, просто разные женщины по-разному на него реагируют! А кто-то так вообще пальцы гнёт веером, типа я не такая ,мне не важно! Врут они, не верь
Верховный Наставник (157439)
Всем нравится внимание, поверь)))))
Привет ,Котик мой
Верховный Наставник (242090)
Лишь бы был... у меня уже был.
Больше так не хочу)))
Привет,Санчо)
Хранитель Истины (372383)
всем женщинам нравится внимание мужское и комплименты
просто некоторые кокетничают, верь мне

а вот насчёт важности, отдельный разговор, мне не суперважно, могу уже и обойтись
лишь бы близкие внимание уделяли)

привет, Сашка))
Верховный Наставник (154052)
Для одних это наркотик, они его постоянно ищут. Без него у них ломка. Ведь и здесь есть ответчицы, которые через 5 минут после появления в ленте нового мужского ника уже знают, как его зовут, и уже с ним панибратствуют. А мужчины здесь оказывают внимание тем, кто оказывает внимание им, кто ходит в их вопросы, заводит с ними беседу. Вот посмотри, кто вообще не ходит к тебе в вопросы, вот им реально не интересно и не нужно твое внимание. Думаю, они не врут.