Вы спокойно можете что то доесть за членами семьи с их тарелки?или ...нет ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (103684)
Легко.Я еще за всеми косточки куриные обгладываю.Они серединку у ножки съедят,а хрящики по краям оставляют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3804)
...если такое будет Водка!!!.. я могу дажее и до пивать!!!😉😉😉
Верховный Наставник (130314)

- Я за всеми всегда доедаю, выбрасывать жалко.
- А ты поросёночка заведи.
- Это мне тогда и за ним доедать что ли?
с их тарелки нет,может они на потом оставили,а я обломаю,нет,пусть останется как есть.
Хранитель Истины (334443)
С тарелки нет. Но со сковороды у бывшй вчера котлетку спистил. Не заметила.
Просветленный (590218)
Если это съедобно .питаюсь я по иному в 90% случаев
Наставник (46107)
Когда учился в училище , во время обеда постоянно таскали то котлету , то сосиську из тарелки соседа , а что , в большой семье клювом не щёлкают
Верховный Наставник (228150)
Легко