Привет) Что вам нужно для того чтобы выспаться?

Легла в 23.30, встала в 6.10 и будто не ложилась. ППЦ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Значит тебе мало 6,5 часов) мне нужно 9 чтобы основательно выспаться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Время нужно))
Тишина и не менее 4 часов крепкого сна.
Привет.
Хранитель Истины (425090)
Убери суету из головы и будешь высыпаться,даже мало поспав. ....
Мне нужна моя суббота,когда я могу спать до упаду и потом,психологически-я готова на неделю вперед невысыпаться
Хранитель Истины (419506)
Мне бы уснуть хватило....Вчера после массажа и бассейна вырубилась...на пару часов...))))))
Верховный Наставник (238533)
мне нужно просто поспать))спокойно, без ночных происшествий!
Привет)
Верховный Наставник (101033)
У меня сейчас есть браслет, который измеряет мой сон. Так вот сегодня я спала 6 ч.16 мин.
Из них тлько 1 ч. 58 мин. - глубокий сон и 4 ч. 18 мин.- поверхностный сон. И 27 мин. я не спала(ночью проснулась и не могла уснуть). Вот и кто/что мне мешал спать? Было тихо, темно и тепло) Все условия были. А не спалось.
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
значит тебе мало 6.5 часов)) 8 минимум.
привет!
Наставник (90981)
нужно раньше ложиться!!! что такого охеренно важного помешало тебе лечь спать в 22-00?