Как думаете зачем Рамзан стал оправдываться перед этой лошадью способной+

даже коня на скаку остановить?

Сказанное Собчак пусть останется на её совести
АВТОР
Рамзан Кадыров
глава Чечни

Сегодня ко мне обращаются многочисленные журналисты российских СМИ с просьбой комментировать слова кандидата на должность Президента России Ксении Собчак о том, что последние десять лет российские федеральные политики не ездят в Грозный, опасаясь за свою жизнь.

Выступая в Вашингтоне, кандидат сказала, что только она осмелилась посетить Грозный, так как не боится. Очень приятно, что Ксения Анатольевна способна коня на скаку остановить и в горящую избу войти. Но кандидат в президенты должна, кроме тушения пожаров говорить, хотя бы иногда правду.

Конечно, в Грозный она приехала только ради того, чтобы иметь возможность известить американских избирателей о таком великом подвиге.

Что касается поездок в Чечню политиков, то за указанное время в Грозном много раз побывали Президент России Владимир Путин, Премьер-министр Дмитрий Медведев, Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, Председатель Госдумы Вячеслав Володин, вице-премьеры Сергей Иванов, Игорь Шувалов, Дмитрий Козак, министры и руководители федеральных ведомств Владимир Пучков, Максим Соколов, Владимир Мединский, Герман Греф, Андрей Фурсенко, Владимир Устинов, Леонид Рейман, Рашид Нургалиев, Игорь Левитин, Владимир Яковлев, Александр Новак, Николай Федоров, Ольга Васильева, Лев Кузнецов, Денис Мантуров, Михаил Мень, Николай Никифоров, Антон Силуанов, Александр Ткачев, Максим Топилин, Сергей Степашин, Эльвира Набиуллина, Татьяна Голикова, Александр Авдеев, Александр Бастрыкин, Елена Скрынник, Виктор Басаргин, Михаил Федотовов, Сергей Кравцов, Николай Винниченко, Григорий Рапота, Виктор Золотов, Николай Патрушев, Игорь Слюняев, Георгий Полтавченко, Хамит Мавлияров, Александр Торшин, Равиль Гайнутдин, Сергей Меликов, Олег Крылов, губернаторы из многих регионов.

За это время в Чечне гостили Король Иордании Абдалла ll, принц Королевства Бахрейн Нассер Бин Иса Аль Халифа, Принц КСА аль-Валид бин Талал бин Абдул-Азиз Аль-Сауд, Первый вице-президент Афганистана генерал Абдул Рашид Дустум, Лидер Палестинской национальной автономии Махмуд Аббас, руководитель инвестиционного фонда Абу-Даби шейх Тахнун бин Заед Аль Нахайян, делегация Парламента Великобритании во главе с лордом Франком Джаддом, шейх ОАЭ Ахмадом Бин Мухаммад Аль-Хазрати, министр высшего образования и научных исследований Объединенных Арабских Эмиратов шейх Нахайян бен Мубарак Аль Нахайян, делегация парламента Австрии, Комиссары Совета Европы по правам человека Томас Хаммарберг и Альваро Хиль-Роблес, делегация Китая во главе с спецпредставителем КНР по вопросам борьбы с терроризмом и безопасности, делегация государства Катар во главе с заместителем министра юстиции, вакфов и исламских дел Кувейта Аделем аль-Фалахом, посол КСА Абдулрахман Ибрагим Али Аль Расси. Это неполный список.

Грозный посетили 124 иностранные делегации, среди них дипломаты, депутаты, политики, видные бизнесмены из стран Европы, Северной и Южной Америки, Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока, Африки.

Количество визитов в Чечню зависит от регламента Главы ЧР и правительства ЧР. А сказанное Ксенией Собчак пусть останется на её совести.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (345295)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просто, чтобы донести эту информацию до всех людей, а лошадь, как настоящий джигит, он просто использовал в данном случае Молодец.