Гроссмейстер (5810)

Будете ли Вы отстаивать свою точку зрения,если у всех она противоположная?или всё таки

просто "отползёте в тень",не будете спорить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Бывают люди, с которым спорить бесполезно. Просто не воспринимают аргументов.
С такими и спорить нет смысла.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я выскажу своё мнение, чтобы знали, но доказывать до потери пульса никому ничего не буду! :-)
Наставник (93172)
Спорить?...а нафига?...моё мнение всё равно самое правильное. :-)
Вообще-то я со своей "кочкой зрения", как правило, на рожон не лезу. Но если интересуются, то говорю, как есть. И мне глубоко плевать, что думают по этому поводу другие:) Ну, я имею в виду тех, кто здесь:) А вот с друзьями о религии и о политике не спорю:) Себе дороже будет. Ни то ни другое не стОит того, чтобы терять из-за них друзей:)
Уточните, моя точка зрения правильная или нет?
Просветленный (723167)
Я выслушаю прения сторон, а потом приму решение.

Собственно, мое мнение почему-то в основном правильное.
Магистр (2460)
Ну, так не бывает... Это может означать одно из двух: либо я Эйнштейн, либо идиот. А я нормальный парень. ))))
Мудрец (18222)
С гаишником не стану! С мужем - можнА попробовать!)))
Нет, передача своей точки зрения через спор не проходит, оно проходит через пропаганду
Верховный Наставник (164086)
я часто против ветра иду)
Наставник (27518)
я от своего не отступаю
Мудрец (22192)
я общаюсь только с единомышленниками.