@
Советник (4453)

А на фига здесь партнерское вознаграждение, что с ним делать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (586801)
На конфеты. Чтоб жизнь казалась медом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (231997)
Мне отдай.. Мадам, месье, же не манж па сис жур..
Верховный Наставник (230076)
Это было, пока Гарфилд не ушёл. А сейчас всё удивительно будет!
Просветленный (622398)
Как нафига!..- стикеры женщинам дарить!))
Наставник (39088)
Не знаю... У меня реклама блокируется.
Хранитель Истины (427123)
Можно тут покупки делать .Стикеры,вип-статус и т.д.. А можно выводить на кошелек .
Хранитель Истины (306110)
Я десяточки раздаю за интересные ответы. благодарю пользователей, кто ответил на мои вопросы.
Верховный Наставник (178866)
Лично я считаю, что единственное его применение - это раздача-награждение других стикерами.
Мудрец (11407)
Вот, вот. Мне тоже не понятно, но я стеснялась спросить. У меня АЖ! 17 у.е. Для чего? И ещё мне не понятно, я уже второй год гроссмейстер? Думала за 8000 перевалит, дадут другое звание. Так когда новое?
Хранитель Истины (259114)
в лидеры можно вопросы кидать
Просветленный (509683)
Это не халява, а заработанное - у меня уже больше 700 рублей