Если вам принесут посылочку кг. на 7 от анонима распишитесь и откроете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (73206)
У нас не принесут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126227)
Неее... мне пожить еще как то охота...
Хранитель Истины (427869)
Нет такие вот А.Н.Онимы на Негритянский остров героев заманивали.
хм,аноним.. чё-та это мне стрёмно от такого посылки получать..
Мудрец (11322)
Нет. Отправлю назад
Не, нам чужого не нада
Верховный Наставник (145838)
От Анонима посылки не принимают.А если пришла значит не почта.Так что пусть идут своей дорогой.Хотя я видел в ютубе видео с камеры наблюдения.Какой то почтовый сервис,явно не в России.Стоят у калитки звонят.Никого нет.Огромная коробка,явно телевизор.Вдвоём его раскачали и через забор и уехали.
Верховный Наставник (218550)
Если ухитрюсь расписаться через закрытую дверь, точно после открою))))
Я любопытная , открою, даже если меня там палладием травить будут, ну или взрывать
Верховный Наставник (129176)
Сначала минёров вызову. Если все в порядке, то открою.