Вы пьете йод( конечно тот, который в таблетках и капсулах) и почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (179064)
Мы даже соду и перекись водорода не пьём - потому что тупые мы, пленники официальной шкуро-сдирательной медицины, дипломированных рвачей...
Потому что золотые природные средства оздоравливания рвачам не выгодны - ведь тогда все люди будут здоровы как слоны, а все рвачи останутся без бабла, которое они стригут с народа, объявляя его вообще неизлечимо больным - лишь бы испуганное дурачьё платило и платило, платило и платило им за свою жизнь...
Как и нефтяным магнатам: ведь давно уже существуют двигатели на ином, ничтожно дешёвом топливе, но какой же магнат допустит их развития - ведь тогда же упадут его бабло-доходы от нефти...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Йодомарин - доктор приписал)
Хранитель Истины (493255)
Врач рекомендует йодомарин
Хранитель Истины (487970)
Предпочитаю куда приятнее напитки!
Просветленный (595100)
Он вредит !ну раз в год можно съесть салат с морской капустой ..и то это не вкусно же .раз в месяц рыбы кусок морской.но вообще то сам организм регулирует что ему надо .мне вот даром не надо рыбу и все морское .вывод :нет у меня потребности в йоде
Наставник (54923)
Жую морскую капусту и шишечки кипарисов)