Вот товарищ Маск запустил из хулиганских побуждений в космас автомобиль. Усугубив сим проблему космического мусора, с каторым и так уже все не знают шта делать. Когда это кончится?

вот я всегда был против, чтобы такие могучие компании принадлежали одному человеку. Потому шта еси человек придурок, то нет ничего хуже идиота, вооружённого деньгами, возможностями и технологиями. И это в тот самый момент, когда страны плотють миллионы за каждый килограмм полезной нагрузки, выводимой на орбиту , в числе которой сложнейшее научное оборудование и спутники, от каторых зависит будующее цывилизацыи.

А тут хуяк - дядя автомобильчик запустил - децкая шалость.

Предлагаю утвердить Космический Совет, для предотвращения деятельности таких, как товарищ Маск. Себя предлагаю в качетсве Дарта Вейдера, кто со мной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
- Ударим мётлами и совками по несознаиелтным элементам и космическим хулиганам!
Ура, товарищи! )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126784)
Пока существует дебильная Пиндоссия, она так и будет порождать подобных придурков
Хранитель Истины (374964)
от этого проблем не будет... этот "спутник" будет выведен на гелеостационарную орбиту... то есть будет крутиться вокруг Солнца...
and
Верховный Наставник (212298)
Пока существует США - они так и будут развивать новые технологии... которые РФ так и будет "догонять"...

Сейчас они учатся приземлять стартовые ступени ракет, а потом научатся и стартовать с неподготовленных площадок. А значит полёты на планеты станут возвращаемыми.