Как Вы относитесь к Канаде,в свете того ,что она приютила *ских недобитков после ВОВ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (374973)
сложилось так исторически.что именно Канада стала прибежищем огромной массы беженцев с Украины ещё со времён Октябрьской Революции... вот эти отщепенцы и правят там балом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28404)
Они там знают кто где ? У них же войны и концлагерей не было .
and
Верховный Наставник (212320)
...а заодно к Мексике, Бразилии и Аргентине... куда половина нацистов смоталась...
Так-то, если подумать... нам только к Антарктиде остаётся хорошо относиться...
А страна то здесь при чём? Ещё неизвестно куда наши нонешние воры ломанутся...
Наставник (35610)
Южная Америка приютила большинство фашистов.
К канадской природе и людям отношусь прекрасно,
мизантропией не болею и ни в каком свете не путаю
страны и правительства.