Правшой быть интересно? А левшой? А амбидекстры есть в наличии?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (713452)
У меня мама переученная левша, Маша - левша, а я - амбидекстр
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть ....я и мелкая моя доча))))
Хранитель Истины (287846)
Обращала внимание на актеров?Среди них много левшей,может поэтому они такие творческие.Я правша.
Наставник (49293)
есть, но я наверное скрытный. т.к. совсем не так давно это про себя узнал.=0) не все но очень многое с обеих рук могу. особенно в проф деятельности.
Верховный Наставник (212528)
Я читал про князя Владимира.Есть мнение,что он был оберукий.То есть одинаково работал мечами в двух руках