У меня Раблер,спрашиваю.Сколько стоит Россия?Ответ.-Одних сковородок на 2 миллиарда

https://www.crimea.kp.ru/daily/22958/1178/
25 триллионов 206 миллиардов и 4 миллиона рублей - cтолько, по подсчетам Госкомстата, стоит национальное богатство России.
В 2017 году бренд «Украина» стоит $68 млрд. Такое исследование провела консалтинговая компания Brand Finance.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (28430)
Можно акции выпустить )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425428)
А если кастрюлями брать, вообще не счесть
Просветленный (586797)
Там не написано, где забирать свою долю?
Наставник (86597)
тогда почему столько граждан жеивет по 3-5 человек в в однокомнатной квартире?! где деньги?
Хранитель Истины (289814)
Я попросила бы Рамблер мои сковородки не считать,немецкие,нержавейка,я за них прибью)))