Я всё понимаю, можно постебаться над человеком, сам люблю это делать, но не до такой же степени!+++

Мидведь мне предложил наесться мёда, который я на дух не переношу!
Более того, есть его целую неделю!
Он в гестапо работал, что ли? ))))
Если вас в гестапо забрать, каким продуктом можно пытать? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хайль ЮрВиталич!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287107)
Манной кашей, на первой ложке расскажу ВСЕ))

и хана мне
Наставник (74251)
Я много чего на дух не переношу))))
А вот медом можно,мы его тоже не люблю)))
Или луком варёным, или сельдереем)
Хранитель Истины (287838)
Мне достаточно пенициллина или фторхинолонов.Сдохну от анафилактического шока.А к еде я спокойна.
Молоком..это для меня жесть..от одного запаха желудок наружу лезет..
Просветленный (794109)
Голубцами
Наставник (49293)
тока не арбузами.=0)

привет Юраш....меня вообще кормить не стоит с год))))))))))))а то я растерялась уже((((((
Просветленный (710820)
Молочными и кисломолочными..я сразу сдохну от этой вони ,при виде куска сыра под нос или ложки сметаны..)))
Хранитель Истины (489516)
чесноком