Завтра начнём производить капитальный ремонт морга местной больницы. Чё с трупами то делать, куда их вынести, это же не мебель?

Нам сказали, что трупы на время ремонта, чтобы не мешали, можно перенести в другой холодильник. Как закончим, перенести обратно.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Пока мороз можно оставить на улице)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183583)
Экстренно захоронить, остальным (в больнице) запретить умирать!