Меня тут уверяют, что мать не может быть гадиной, онажемать... несмотря ни на что)

Да? Не верю! *голосом Станиславского*
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715283)
Может.. хотя и не должна..И ,кстати,людям ,у кого хорошие мамы,этого никогда не понять...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и я не верю.
помимо чудовищ, которые сознательно гробят своих детей, я знаю массу случаев, когда детей душат любовью, которая ничего общего с любовью к детям не имеет.
в большинстве случаев, яжемамы на детях отыгрывают свои мозговые дела.
И правильно делаешь.

Привет!
Смотрел новости не помню лет много назад
Мать пила заставляла детей просить милостыню, часто била
И когда забрали детей на вопрос что вам нужно дети, они двое напуганых мальчик лет 6 и девочка лет 5
Хором
Домой хочу к маме )))
Верховный Наставник (115920)
Самые лучшие дети как раз у жадин получаются) Не избалобанные, которым в попу не дуют)
Хранитель Истины (383131)
может
Наставник (46824)
Очень даже может...
Видала я таких мамочек - вы пока их там вырастите, а я потом приду и дети будут счастливы видеть и знать...
Стопицот тыщ примеров в жизни - воспитывает семья , а эти дети сиравно к своей , типа, маме хотят вернуться...
Зов крови...
Только один пример из тыщ - девочка, оставленная в детдоме - никогда не захотела увидеть свою мать...
Она, видимо, чувствовала, что родилась от такой, как ты..(((