Вам важно чтобы ситро имело традиционный советский вкус (как написано на бутылке)?

Буратино
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (178875)
На сарае тоже иногда бывает кое-что написано, а посмотришь - там дрова...
Вы интересовались, хотя бы раз, кто хозяин "Русского банка"?
Или различных забегаловок типа "Русская кухня", "Русские блюда", "Русские пельмени", "Русские шашлыки" - всё это заманухи для простофиль-пацриотов.
И владельцы их - далеко не Петровы или Кузнецовы!
То же касается и "Советского": советского в них столько же, сколько русского в "русском" банке - потому что ни один торгаш-барыга не будет производить продукцию по-советски!
Потому что натуральные продукты ему обойдутся слишком дорого, если даже он и найдёт их где-нибудь - а как же навар, прибыль-то ему где?
Поэтому ВО ВСЕХ нынешних продуктах - голимая химия, ГМО-жизнеопасное дерьмо и не менее опасные технические заменители масла, молока, мяса, хлеба, овощей и фруктов.
Всё это крайне опасно для здоровья, и есть это нельзя! Особенно - детям...
Но мы едим, потому что у этих дерЬмократических правителей ничего другого для народа - ведь нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
ну не эту пластмассовую химию пить
Верховный Наставник (205221)
Не только это, но и чтобы крышечку было можно зубами открыть как в юности.
Сейчас и макароны можно купить со вкусом мяса, химическая промышленность шагает семимильными шагами.