Когда мужик родит при помощи кесарева сечения, например ему приживут матку изнутри пуза+

такая перспектива развития биотехнологий отнюдь не за горами, то что станут делать дамы в таком случае? ваши версии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67626)
Наконец та
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
я ем ващет
приживут себе яйки и будут вас ахать))))
Хранитель Истины (457725)
Что за бред?! Без соответствующего самоподдерживающегося гормонального фона не выносит он никого! Уже не каждая женщина способна родить здорового ребёнка, а ты тут мужика переделываешь!
Хранитель Истины (489516)
Да только тогда оно будет уже не мужчина, всю беременность ему будут колоть женские гормоны, чтобы плод нормально развивался