Какой у вас сейчас самый любимый сыр ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Бри люблю, рокфор, дор блю со сладким чаем, пармезан с медом, фету и брынзу с овощами и зеленью,
Кароль Артур люблю, Эмменталь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гауда и фета
Адыгейский
Наставник (77273)
Пармезан
Семи курадо, курадо - gran capitan, например
Наставник (72635)
Осетинский.. Брынза...люблю всё солёное..
Наставник (54686)
который укладывается в финансы, короче практически забыли, что это такое, другой раз и соблазняюсь купить, но думаю, что и за 300 и за 500 и за 700 все там одно и тоже "суррогат с целлюлозой"
Наставник (43105)

Верховный Наставник (130646)
Почему сейчас? Сейчас, это когда натуральный подменили фальсификатом?
Наставник (87879)
Я всё люблю
Верховный Наставник (105342)
Пармезан, Гауда и Адыгейский с кофе очень вкусно