Мужчины, вам важно, чтобы любимая постоянно восхищалась вами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (94188)
Нет, намного важнее, что бы она понимала меня... И любила - молча, без восторгов, но зато что бы во всех случаях жизни...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
молча ,руками ,губами и прочими местечками)
Наставник (93172)
Нет...я помню Райкина..." Закрой рот дура, я уже всё сказал..." :-)...лёгкая пикировка только приносит свежесть в отношениях...:-)
Верховный Наставник (106123)
Лишь бы не била.
постоянно.
любимая.
Мне достаточно одного раза.
Дело в том, что я и моя будущая жена работали на одном предприятии. И это было мужское предприятие. Автобаза. На 300 мужчин десяток женщин.

Как думаете, выбрала бы она из 300 мужчин меня, если бы не была восхищена мной?
Верховный Наставник (230493)
Если это наигранно будет плохо, а женщины играют всегда.
F5
Мудрец (13568)
своё восхищение она уже выразила тем,что со мной а не с кем-то другим
всё остальное от лукавого
Просветленный (723363)
Восхищаться не обязательно.
Мешать не надо.
Наставник (38971)
Уже давно неинтересно восхищение мной. Я устал от него

Наставник (30495)
у твоей глупости нет придела )))