..на палочке которое,больше любишь мороженное?,или которое в стаканчике!)..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (22243)
всё чаще вспоминается кафе Сказка,
я родилась в небольшом городке, и так же прожила определенное время,
по выходным мы ходили в кафе, оно была на площади, в здании дома, на углу.
было оно очень уютным и там продавали оооочень вкусное мороженое.
в металлических вазочках на длинной ножке, несколько шариков посыпанные стружками шоколада)))
восторг не только от мороженного был - она было, есть и останется выше всяких похвал,
было здорово сидеть всей семьей, держать вазочку за тоненькую ножку и весело болтать о всяком совершенно не важном, но таком нужном, поглощая мороженное!))

сейчас, мне нравятся разные, я люблю пробовать и открывать для себя все вкусы мороженного, но.... уже нет, того, чтО делает его вкусным - компании друзей\родных\знакомых - с которыми, даже самое обычное мороженное, будь то в стаканчике или на ножке - покажется манной небесной))

простите если грустно получилось, что то за я занастальгировала сегодня!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330482)

Верховный Наставник (186587)
пломбир
Верховный Наставник (223635)
Которое с одним Н.

''
Верховный Наставник (161665)
Сейчас всё мороженое из пальмового масла, так что - никакоЭ)))
Наставник (37829)
я - которое чёрно-смородиновое!
Хоть в ванночке, хоть как!-)
Наставник (25245)
4 ложки бульона съела, как будто камней накидалась.
Пока ничего не хочу.
Привет, мой солнечный))
Наставник (48239)
Шоколадное в вафельном стаканчике...