А "лайки" в интернете оплачиваются?) а то пишут например, собрал мильён лайков и чо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
На ютубе помогают продвигать канал,а когда канал уже в ТОР-е ,тогда рекламодатели сами прут..А реклама -это деньги..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425555)
Светлана говорила что у нас за оценки вроде партнерское прибавляют
Хранитель Истины (334447)
Там иначе. В ютубе по кол-ву лайков сразу предлагают разместить рекламу, которая неплохо оплачивается.
Верховный Наставник (228609)
Смотря где лайки собирать. Если например на Ютубе, там, чем больше лайков, тем больше просмотров,
чем больше просмотров, тем перспективней твой канал для рекламодателей, а где реклама, там и деньги..