Как Вы думаете, Валерия Ильинична Новодворская,хорошо готовит (я про поесть) ?-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (7746)
В каком-то интервью ей задавали вопрос о том, умеет ли она готовить :) И она ответила, что может сварить яйцо всмятку.
Наверняка прислуга у неё есть, домработница. А она только поглощает плоды чужого труда (в больших количествах, судя по её телесам) и гонит всякую пургу либерастическую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Тьфу, блевать пошел...
*ово, она это говорила в интервью в 90-х (запомнилось) Еще она тогда сказала, что не может представить рядом с собой мужчину, котороу она согласилась бы что-то делать по женской части. Ну максимум, сказала, Гайдару брюки могу погладить, а Боровому яичницу поджарить
Гроссмейстер (5062)
о, новый метод борьбы с перееданием от лучших отечественных диетологов)
Мудрец (18292)
Готовит не знаю...а жрет , видать хорошо...))0
Наставник (38971)
Заботься о своих кулинарных способностях и не ползай под чужими кроватями в поисках грязного белья.
Что за интерес к нездоровой и пожилой "неистовой Валерии"?
Она НИКОГДА не была довольна любой властью в СССР или в РФ.
Гроссмейстер (5810)
думаю что абсолютно не умеет этого делать..типа Вассермана..
Хранитель Истины (298298)
Если бы она умела готовить. то в девках бы не сидела
Как она готовит, неважно... Язык у нее подвешен хорошо.
Мудрец (15164)
Без сарказма. Просто по житейски, как женщина. На мой взгляд она не умеет ни готовить, ни стирать, ни одеваться, у меня иногда мелькает мысль - а женщина ли она? Без всякого осуждения.... просто так думаю...
Наставник (93172)
Ну...Роллтон то запарить сможет...а уж из запареного роллтона - можно как минимум 10 блюд сготовить. :-)
Верховный Наставник (210457)
Новодворская ест кирпич...\ на тютюбе...\
Мудрец (13118)
А я отвечаю и мысленно представляю еду Марины, и к чёрту Лерку, хочу мадам Ваших кулинарных изысков...ммм:)))