Позор джунглям, у Путина нету смартфона....вам уже стыдно ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393750)
У него в пуговицу вмонтирован и и смартфон и айфон и жыпиэс- навигатор. Изображение выводится прямо на ладонь.....секретная разработка КГБ. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287233)
Ну мне бы он тоже был не нужен будь я президентом...у него охрана как смартфоны, айфоны и патефоны ))
Верховный Наставник (183688)
Правильно делает. Он, как бывший разведчик, прекрасно понимает, что этот гаджет не для президента)))
Наставник (89035)
Зато у Медведева есть.