Мне кажется. что на 9 мая ветеранам войны лучше вообще не выходить на люди в УКраине

стопудово будут убивать же, спецом. чтобы опять началась бойня и лилась кровь
как думаете?
уже такие мысли-на носу 9 мая..будут убивать теперь ветеранов
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ну так и не выходи.
Пройди по квартирам ветеранов,объясни им ситуацию в стране.А то вдруг они неправильно ее понимают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Ну да...Тимошенко отдала распоряжение отстреливать ...так что...выбор за ними
Ну так в Киеве их и решили запереть в зале. Понимают, что распоясавшиеся ПСы (правосеки) могут и над стариками расправы учинить...
Мудрец (14945)
Как же это тоскливо - понять, что жил зря, зря войну пережил, зря мечтал о светлом будущем!!!
Наставник (73567)
Естественно. Раньше они были молоды и с оружием, поэтому смело выходили супротив врага, а сейчас выходить на них без оружия и в преклонном возрасте, как-то не очень.
Хранитель Истины (462183)
Дожили... (
В Севастополе в КРЫМУ можно и наверняка выйдут и отпразднуют 9 мая!!!!!

С ПРАЗДНИКОМ ВАС ВЕТЕРАНЫ!!!!!

Наставник (27518)
кто тебе вселил в голову этот бред? российские СМИ? мне тебя жаль
F5
Мудрец (13568)
интересно, у ветеранов ВОВ есть дети,внуки? а у их детей и внуков есть братья,сёстры,дяди,тёти,друзья,кумовья,крестники ?
и не менее любопытно, а кто же те парни,которые сожгли людей? неужели все - внуки бандеровцев? а почему их так непропорционально много? а может они потомки тех же ветеранов?
а может дело совсем в другом?
а дело вот в чём: посмеет ли хоть один голос тявкнуть в сторону ветеранов,если рядом с ними выйдет тысяч эдак 20 или 200?
и как думаете - выйдут?
Бабка с косою прикажет и... все возможно будет в дерьмократичной Украине.
В сторону одесситов тоже она "косой" взмахнула