Вот закончилось у вас моющее для посуды...а купить не можете по каким то причинам, чем посуду +

помоете? просто горячей водичкой?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (428090)
Содой раньше с бабушкой мыли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126227)
Лучше просто горячей водичкой, чем всякую химию потом кушать.
Хранитель Истины (298320)
а сухую горчичку никто не отменял)
Верховный Наставник (236527)
Сода, горчичный порошок, соль в конце концов.
Верховный Наставник (159595)
руками стиральным порошком...мылом...
я вообще посуду мою горчицей и содой...
Хранитель Истины (258348)
Горчицей или питьевой содой.
Верховный Наставник (186599)
хозмыло.сода.
Наставник (49283)
как все содой и горчицей,а скорее всего схожу к соседке и она нальет чуток жидкости для посуды...она у меня когда-то брала,вот пусть должок отдает)))
Хранитель Истины (393803)
Блин да у вас что ни у кого МЫЛА нету?????????? Любого. Ах-ах, Фэрри закончилось, как дальше жить???? . Во проблема.....а если бумага туалетная кончится - тогда что делатьбудете????? )))
Просветленный (514284)
Мылом помою..отлично отмывает..)))