Вам нравится засилье английского(американского) сленга?...

Вопрос прежде всего к патриотам...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183700)
Меня бесит безвкусица в рекламных вывесках.
Вывески с анг.язычными названиями в таких районах и городах, где иностранец бывает 1:10.000кв.м.)))
На бутике 5кв.м. с ширпотребом - Elite style, но бывает ещё хуже, когда прочесть нереально!
Я считаю, вывески должны быть на русском, а на анг. рядом, если хотят привлечь иностранцев.
Но безвкусица в том, что выбирают англоязычное написание чисто ради понтов, придания значимости, элитности
заведению (при чём содержание не соответствует заявлению), шрифт более эффектный. Просто "попылить" в глаза).
Это характеризует владельца: неуважение к посетителям-соотечественникам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399684)
Собаки лают, люди лайкают, лол! ))))
Советник (3804)
...snirt!!!!))..

Не поцриот.Не нравится.Но язык-живой организм.Сомневаюсь,что мы поняли русских людей 400-летней давности
Ученик (132)
Никакой сленг не сможет преодолеть великий и могучий Русский мат. Так что не парьтесь, НЕ ПРОЙДЁТ!
У некоторых вещей просто нет русских названий...