Ваши дети, внуки по мимо школы занимаются чем? Спорт там, музыка, рисование?

Или мне кажется, что это стало каким-то обязательством в каждой семье? А так ли оно нужно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (239986)
танцы и бассейн
Бассейн начинался для здоровья, а теперь ей просто нравится
Ребенок обязательно должен где-то заниматься, что бы у него было мало свободного времени для глупостей!
И раньше так было...в моем детстве...просто тогда это было бесплатно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330482)
один ещё под стол пешком носится. второго жалко-шахматы,танцы,театр.кружок,в какута спортсекцию мамка определила.ещё и по мероприятиям таскает а ему- всего 4
Верховный Наставник (101033)
Спортом. Но не соревнования и т.д. А просто для здоровья, для развития. Ну, нельзя же все время сидеть - то в школе, то дома за компом)) Движение - жизнь!))