Вам нравится вся новомодная дребедень для смартфонов, ну там брелоки с мишурой, корпусы со стразами?

И т.д
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (835023)
Девственно чист)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127319)
Моему старенькому китайскому телефону вся эта бижутерия по барабану.))
Верховный Наставник (117008)
Сам весь обвешан мишурой со стразами.
Хранитель Истины (330091)
хоть я и сова-но где-то сорока.люблю искрящее
Наставник (86346)
к моей кнопочной Нокия за 700 рэ стразы очень подходят
)
Хранитель Истины (424149)
нет, такой ерундой не пользуюсь, у меня даже цвета телефонов -смартов либо серебро, либо черные
Наставник (58997)
У меня нет ни смартфонов ни айфонов, дребедени к ним и подавно.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1457361)
Только самое необходимое защитная плёнка на экран и чехол какой нибудь.