О выборах ПРФ...

Те, кто голосует за Путина, готовы ли вы пролить кровь за Него?
...если он призовет...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (642375)
я голосую за Путина,потому,что при нём я живу по-человечески. и мне не надо воевать. он побеспокоился,чтобы моя семья и я жили под мирным небом. это глупо- проливать кровь,когда твой президент сделал всё,чтобы я её не проливала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (447801)
Твою? Запросто!
Наставник (81823)
За ВВП не голосую..
Насчет мирного неба.. Один местный как-то вякнул по поводу разлетавшихся над башкой вертолетов, ему ответили - хрена ты хочешь, граница рядом, ДНР и все такое, но пасаран. После этого были две БМП под Миллерово, несколько месяцев салютов, когда фиг поймешь - гроза или шмаляют, кого-то на районе накрыло..
Насчет крови. Господин Скибицкий изволили найти где-то в моих краях центр подготовки добровольцев для Донбасса. Опустим тот факт, что я его (центр) в упор не наблюдаю - мало ли, мож по шахтам ныкаются, или где в развалинах. Будут ли господа из-за кордона, если чего таки начнется, разбираться, кто за кого голосовал, кто кого материл, кто что знал / видел и т.д.? Или сначала авиацией, шоб изничтожить, а потом уже разбираться, а было ли там че?
Не, пусть сам воюет...