Вопрос к патриотам(российским)-2...

За Родину, за Путина - готовы?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644186)
я думала вы нормальный. "5" поставила в том вопросе. а вы- тролль обыкновенный. кто на нас напал? это разные вещи- военная политика и война. когда на нашу Родину напали воевали все,даже дети. сейчас нет такой необходимости. или вам 12 лет? как можно всё в кучу смешивать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178270)

Верховный Наставник (159595)
даже тебя готовы! хотя брезгливо...но презерватив наденем...
Хранитель Истины (448843)
А твое какое дело? Россия не твоя родина. Ты иностранный тролль с пиндосовской методичкой.
Не надо путать Путина и Родину!