А мне не стыдно задавать глупые вопросы! А вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (20659)
Я тя умоляю... тут такое временами проскакивает, что стыдиться надо не тебе уж точно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290921)
Да ни сколечко. Хоть вопросы задавать, хоть ответы отвечать...
обожаю задавать глупые, даже тупые вопросы. а особенно - странные)))
А у тебя стыда вообще от рожденья не было. Ну а нам не стыдно на твои глупые вопросы отвечать. Нам тоже это с рождения не досталось. Вон, Адам с Евой вообще нагишом в Раю шастали и перед Богом черти чем занимались, и ничего, пока не узнали, что ЭТОГО стыдиться надо ... А вон, в зоопарке самец макаки е б е т при всех свою подругу и нормально, ибо что естественно, то не безобразно, и ни тени стыда ... Не, я согласен, конечно, что при всех этим человеку заниматься не стоит, так как не у всех с головой и с интимом в порядке, но не из-за того, что это стыдно делать, а чтоб других зависть или осуждение не мучали, и чтоб тебе советами не мешали. А глупые вопросы - это не секс при всех, тут можно мозги и всем и при всех и пое бать до оргазма.
Верховный Наставник (109362)
...грех это...
Верховный Наставник (130636)
А мне тем более.
Мудрец (20532)
Весело. )
Я туповатый от рождения
Верховный Наставник (211121)
мы все попсеем по немногу .

за 10 лет заметно очень .

sl