Прошла тест: какой вы ковер? ... не знаю плакать или радоваться... оказывается я +++

Старый советский ковёр...

https://weekend.rambler.ru/crazy-world/39083490-te...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (281600)
хорошо что не бревно)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284962)
я вообще соломенный коврик
Я персидский
Хранитель Истины (497419)
соломенный коврик)
Вам нравится самосовершенствование, которое касается любой области вашей жизни: карьеры, семьи, хобби. Хотя внешне вы очень серьезны и молчаливы, но внутренне — эмоциональны и страстны. Вы любите все необычное, а порой даже эпатажное.
Хранитель Истины (437413)
Я не признаю тесты ...дибильные придумки тупых пиндосов....
Верховный Наставник (241816)
Вы — персидский ковер!
Вы наделены качествами, которые обычно приписывают королевским особам: чувством собственного превосходства, гордостью, желанием быть в центре внимания и повелевать. У вас отличный вкус, вы любите красиво одеваться и окружать себя комфортом, уделяете особое внимание уходу за собой
Я персидский ковёр Вы наделены качествами, которые обычно приписывают королевским особам: чувством собственного превосходства, гордостью, желанием быть в центре внимания и повелевать. У вас отличный вкус, вы любите красиво одеваться и окружать себя комфортом, уделяете особое внимание уходу за собой.
Мудрец (13389)
Вы — персидский ковер!
Вы наделены качествами, которые обычно приписывают королевским особам: чувством собственного превосходства, гордостью, желанием быть в центре внимания и повелевать. У вас отличный вкус, вы любите красиво одеваться и окружать себя комфортом, уделяете особое внимание уходу за собой.