А вам не кажется, что скоро продолжительность жизни россиян будет, как в средневековье до 35 лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (289252)
Так и катимся в средневековье. И уровень жизни, и её продолжительность - всё должно соответствовать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284962)
Ага...правительство планирует наоборот...как в европах...до 80-десяти...по этому и пенсионных возраст повышать собрались
Верховный Наставник (111698)
Зато Крым наш
Верховный Наставник (117008)
Мне не кажется, я знаю о том, что эта страна и этот народ обречены на вымирание. Если ситуация не изменится.
Хранитель Истины (370559)
когда кажется креститься надо... а пока по статистике средняя продолжительность жизни у мужчин в России за последние годы выросла с 58,5 до 66-ти...
Хранитель Истины (444580)
У женщин до 35-и? Потому, что у мужчин сейчас средняя продолжительность жизни 58 лет.
Просветленный (637868)
нет. у нас увеличивается продолжительность. на Кубани вообще- 70 лет- молодой. но!!! извините- на Кубани и пахать надо- это тебе не в Думе сидеть. надо же понимать- работа работе рознь.
Кажется.
Нет, не кажется. А вам с какого бодуна это показалось?
Наставник (81279)
Племяшка не так давно озадачила.. В реанимации работает, ей можно.. Грит, есть районы, где 95 процентов молодняка как минимум на травке сидит. Уже сейчас.
Ну а дальше можно много суесловить - об том, шо никому ниче не кажется, об изменении ситуации и т.д..