Если я в дружеских отношениях с первой женой моего бывшего мужа

стоит ли налаживать отношения с его третьей женой?))))
на момент нашей встречи в первой он 7 лет в разводе был)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (390777)

Дружелюбная ты наша ! )))

Нет уж. Налаживать отношение с бывшими жёнами - это прерогатива настоящих. Так что жди,первый шаг должен исходить от неё. А ты уже смотри по обстоятельствам - принять или отвергнуть.
Да и что вас может связывать ? С первой женой у тебя сейчас "общее прошлое", а его третья жена на данный момент находится немного в другой реальности, в другом измерении, она вас не поймёт. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не стоит, и с первой не надо общаться
Наставник (35544)
С нечетными можно, четных следует избегать))
Почему бы и нет.... я тоже в хороших отношениях с первой...
Хранитель Истины (324332)
А зачем? У тебя подруг мало? Или какой смысл общаться с этой женщиной?
Верховный Наставник (125720)
если только планируешь отдавать сына к ним на выходные или каникулы
Верховный Наставник (108053)
Подожди, ты какая по счёту?
с тетками там у вас чтоль напряг,вон их толпы всяких,дружи скока влезет
Накуй общение с бывшими женами бывших мужей?
Шлак
Обязательно, и дружите против него поактивней)))))