Почему считается, что если баба много получает, то мужик ей и не нужен? А если мужик много получает

и нет бабы, то она ему необходима, а то что он как лох то без бабы?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (279484)
а ещё если мужик не женился до 30, то он у них какой-то такой, особенно если не женился на них
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242094)
Детей без бабы только Киркоров родил)))
Просветленный (502285)
а если он считать не умеет?) кто ему поможет)
Верховный Наставник (135341)
Дык некому помочь тратить заработанное!)))
Мужчина без женщины от тоски скукожится скупожится а затем вообще исчезнет будто и небыло его никогда
Верховный Наставник (239818)
кто сказал, что так считается?!
Человек существо социальное и ему нужна пара, нормальный человек стремится к этому! не важно сколько он получает
Верховный Наставник (125709)
потому что женщина в большинстве случаев даже при большой своей загруженности сможет организовать свой быт; а мужик, если получает, то в быту он чаще всего не ориентируется или не успевает.
Верховный Наставник (115920)
Потому что если у мужика нет бабы значит с ним что то не так в плане секса))
А если учитывать тот факт что женщине нужен мужчина на 80 % чтоб ей былолегче жить) то хорошозарабатывающая женщина себе может сама облегчить жинь) Все логично)
Потому,что забывают зачем люди создают семью и сводят всё к бытовухе.
Верховный Наставник (154052)
Потому что считается, что женщинам нужны деньги, а мужчинам секс.