У атеистов смотрю пополнение.. Скоро нас совсем зажмете...

А верующих все меньше и меньше.. Куда отсюда пойдем, солнцем палимые, ась?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Мудрец (14130)
Вот тем-то и ценнее будет наше присутствие: без верующих атеисты зачахнут :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18643)
а те хочецца чтоб тебя зажали?!)

ну хоть солнцем палимые,а не фанатигами)
Мудрец (12959)
нас мало, но мы в тельняшках
Верховный Наставник (205326)
Мидвед блаженный всех Вас помирит и сибя тожи..
Верховный Наставник (207240)
Меня это радует...может и остановится деградация народа, может быть наука станет нормой, образование станет достойным уважения, а религиозное мракобесие станет стыдным, как гонорея и шизофрения в одном флаконе
Мудрец (20659)
Зажимать верующих? Может ещё и по углам щемить?

Неужто кому-то этого может захотеться?
Наставник (32200)
ну отсюда идти будет некуда- или назад на майл или к нам атеистам
Lu
Советник (2951)
Ниче, вот СИ-шники набегут, всем мозг вынесут, еще пожалеете, что такое "прибавление" пожаловало...
Так что уж довольствуйтесь нашей компанией, пока есть время.
да в любой другой раздел....)
*
Гроссмейстер (7650)
Деваться некуда,придётся вам податься в атеисты...:)))
Ученик (138)
Нас на Майле не любят и тут тоже гонят...Куды бедному атеюге подаццо... :-)
Мудрец (11606)
Мы ватников из ОПС пригласим, они все верующие быстро тут начнут наводить порядки))))
Верховный Наставник (132929)
"Скоро нас совсем зажмете..." - это ваши эротические мечты или вам так нетерпиццо стать гонимыми за веру?
Не надо придумывать. Пока вы живете, не вмешиваясь в дела других, никто вас и не трогает. Наоборот, вам строят церкви, вводят вас в армию, школы. Но вам этого недостаточно? Надо чувствовать себя изгоями? "Куда отсюда пойдем, солнцем палимые, ась?"
Нуу, с божьей та помочью!.. :-)
Магистр (2260)
Этот проект не отражает реальности. В мире все как раз наоборот: Христа принимают все больше и больше людей! А ко Второму пришествию ВСЕ люди на земле должны будут услышать евангелие Иисуса Христа:
Матф.24:14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем
народам; и тогда придет конец.
А здесь нормальному верующему скучно: мало таких, кто искренне интересуется вопросами религии и веры, поэтому и уходят верующие туда, где им рады. Но для воинствующих и злобных атеистов это одно из немногих мест, где они могут "душу отвести": высказать всю свою ненависть к верующим и при этом не будучи раскрытыми:)) Но их время коротко, конец близко... Иисус скоро придет и тогда им придется худо...
Верховный Наставник (111938)
верующих мало, но с ними Тангалашка... а он один целого циркового коллектива стоит...
опять вы напуганы и обижены???
Мудрец (10922)
Мне атеисты больше нравятся. Хотя они и стараются сделать все, чтобы я изменила свое мнение.