Вы бы согласились завести себе такого питомца? (+) Двуликий котёнок.

https://ladyone.ru/wp-content/uploads/2018/01/6151...
Усыпили бы его или дали ли бы ему право на жизнь?

Иногда во время внутриутробного развития животного может произойти неожиданное изменение. Эти редкие случаи могут привести к странным, а порой и довольно интересным эффектам, к примеру, кошечка Бетти Би. Во многом это обычная кошка с 4 лапами, одним хвостом и двумя ушками. Но есть нюанс!

Мордочек у Бетти Би — две и она является представительницей редчайших «кошек-Янусов». Научным языком у малышки черепно-лицевое дублирование, редкое врожденное состояние.

Хозяин кошки обратился к специалистам за помощью, однако кроме усыпления они не смогли ничего предложить. Владелец очень привязался к Бетти Би, она была очень активной, милой кошечкой и он оставил ее себе. Двуликие кошки — очень редкое явление, и несмотря на врождённый дефект — живут они очень долго. Самым известным котом-Янусом был Френк-Луи который прожил 14 лет, надеемся, что и с Бетти Би тоже все будет хорошо. Ведь самое главное — это забота и любовь, которой люди окружают своих питомцев.

ИСТОЧНИК

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я бы её и любила и жалела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82065)
Да без проблем.
Верховный Наставник (248734)
Нет. Не люблю генетические уродства. Нол, если бы под дверь подкинули, не стала бы выбрасывать дальше, а взяла.
Верховный Наставник (191141)
А эта тварь ссыт в ботинки сразу от двух лиц?