Как выбрать меньшее зло и зла...если Путин поднадоел уже?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (366244)
трудно.потому что он давно устранил и оттеснил всех,кто что то из себя представляет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122955)
Выбирай добро...

От выбора зла лучше отказаться совсем.
Пусть его выбирают другие)
Хранитель Истины (451035)
Придётся переехать в другую страну. Только такой выбор мы в состоянии сделать. Остальное всё уже выбрано за нас.
Верховный Наставник (127324)
А зло то только одно,просто под разными углами,выбирать не из чего...Надоел Вова Путин?Ну придёт какой-нибудь Вася Пупкин,это не поменяет ничего.))
Хранитель Истины (305437)
Вы в зле разбираетесь?
Верховный Наставник (191141)
Хочешь войны как у каклов?
Просветленный (586801)
Провести день выборов, лежа на диване, с бокалом в руке...
Наставник (35025)

and
Верховный Наставник (212047)
...выбирая зло из зла вы помогаете злу победить... и не важно меньшее оно или большее...

+ зы: ну, и, конечно, классическое - бойтесь саакашвилей, бегающих по площадям Никуда не ходите, ничего не делайте, смиритесь - ничего не изменить...
Просто прогибайтесь.
Эластичность вас спасёт... эластичность мыслей, морали, суставов и органов.
Так победим, да.
Рассмотреть всех остальных, кроме... и выбрать из них. Но только не по разговорам и внешнему виду, а по делам.
Хранитель Истины (448314)
Если надоело жить в России, то выбери другую страну проживания. Чемодан-вокзал-Европа.