Коалиция во главе с США нанесла удар по войскам Башара Асада

https://www.gazeta.ru/army/news/11143753.shtmlЭто чего? так надо что ли?Там же и российские военные.. и что МИД выразит очередную озабоченность?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У коалиции там уже есть проблемы, и "груз 200". Инфа=100500%, я же ПВОшник и связь с коллегами поддерживаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
А что надо? Ипануть ядерной бомбой?
and
Верховный Наставник (212320)
...МИД выразит... и Захарова подъ*бнёт, все останутся довольные и гордые собой...