Как люди без Сталина строили дороги, заводы, развивали науку и поддерживали порядок в своих странах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (203753)
Неправильные пчелы. Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111710)
жители Запада создавали мощную индустрию,
подхватывая инициативу сталинских соколов.
Например, Генри Форд создавал конвейерное производство,
Карл Бенц и Готлиб Даймлер основывали свои компании
вдохновляясь любовью советского народа
к своему великому вождю.

Свет великого вождя
освещающий просторы социалистического Отечества,
достигал закоулки Запада
и помогал буржеям
создавать индустрию
Верховный Наставник (127183)
В других странах были свои "Сталины",причём во многих ТАКИЕ "Сталины" были,рядом с которыми наш Сталин-ангел безгрешный.
Хранитель Истины (363970)
в каждой стране был,есть и будет свой "Сталин".
Наставник (79165)
Вот именно,в своих странах,но не в царской россии где 1% населения элиты презирал остальные 99%.где в почете был иностранный язык но не русский.Привет Ташка!))
В определённых кругах принято считать, что творческий человеческий Гений способен творить чудеса и без Сталина в голове
Просветленный (586801)
Платно...
А вот щас у нас труд рабов не используют, но и платить не хотят.
Отсюда проблемы.
Хранитель Истины (289274)
Привет, Наташ! Чё закрылась?
Ну вот примерно как и сейчас. Сталина нету... Порядок поддерживается. Скоро вот снова летнее время введут... Потом опять выведут... Потом опять введут...
Наставник (74739)
Они имели правителей, которые были в этом заинтересованы. Это так просто.