Вам интересно "шариться" по комментариям и вычислять брехунков?+

Случайно в общем-то. Пользователь "шах бабур" мне втирал , что его дед защищал Киев и форсировал Днепр. Другому пользователю поет о заслуженном работнике тыла. Насколько мне известно из медицины, то такое поведение у алкашей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622398)
Спасибо за поддержку..не знаю,прочитал он или нет..коммент твой мне пришел.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
НИкогда не копаюсь в грязном белье, т.б. в чужом
Я не очень хорошо разбираюсь в медицине. Но что-то мне подсказывает, что у человека теоретически может быть 2 деда.
может у него 2 деда, оба евреи.
and
Верховный Наставник (211924)
...нам до вас ещё болеть и болеть...