А представляете, в будущем, низкую рождаемость будут компенсировать 3Д человеками?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622621)
Не знаю..сегодня по ТВ в передаче сказали ,что в год в мире население Земли увеличивается на 80 млн.человек...и что проблема продовольствия,особенно натурального -стоит остро..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
И детьми из пробирки. Представляем.
Может быть)), например китайцы первые в мире сконструировали протез позвонка с помощью 3d принтера для маленького пациента, потом есть протезы, например, для верхних конечностей, и эти протезы имеют тактильную чувствительность. А ещё есть очки! для слепых, эти очки посылают импульсы в головной мозг и человек видит
Просветленный (509683)
"1984" воплощается