а что если отбить почки членам мок? ну сначала мутко а потом и им тож... м?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
отбить харю мудко и послать фотокарточку в мок, с вами , мол, то-же самое будет? да , это выход
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232072)

Верховный Наставник (115398)
Не стоит, у них и так мозги уже отшибленные. Свято верить какомоу то придурку Родченкову, и больше никому, точно мозги отшиблены.
Наставник (69858)
их хозяевам надо... а они что?-люди подневольные... им заплатили они и...вот)
Хранитель Истины (427236)
Не кипятитесь