Девочки. а вы в курсе какие цвета будут в моде в 218 году?

Мы уже знаем, что главным оттенком 2018 года по версии Института Пантон объявлен ультрафиолет — загадочный и пробуждающий дух изобрательности. Помимо фиолетового на пике популярности в новом году еще несколько цветов, открывающих простор для фантазии: теплый желтый(официально названный оттенком лугового журавля), лавандовый, ярко-красный томатный, лимонно-лаймовый и чили.
Модные цвета 2018 года определенно задают позитивный настрой на год: оттенки, на которые сделали ставку дизайнеры, не просто пробуждают воображение, но и добавляют ощущение яркости, теплоты и комфорта в образ. Романтичным и мечтательным — нежная лаванда и пастельный розовый; броским и эпатажным —гламурный красный и искрящийся лайм; а сдержанным и консервативным — благородный чили и темно-синий. По-прежнему популярны оттенки металлик, прекрасно сочетающиеся со всеми вышеперечисленными цветами и добавляющие любому образу индивидуальности. И стоит ли говорить, что все эти модные цвета 2018 года в одежде отлично сочетаются с белым и черным, активно присутствующими во всех коллекциях, занимая одно из центральных мест в гардеробе наступившего сезона.
Парикмахеры и колористы воодушевлены как никогда: в моду вернулось интенсивное окрашивание, отдельные яркие пряди и цветное мелирование. Помимо того же ультрафиолета, к которому непременно обратятся в новом сезоне многие блондинки, модный цвет волос 2018 не ограничивается одной гаммой: в новом году популярны оттенки фуксии, красного, синего и желтого, вдохновленные эстетикой 1980-х годов, эпохой электро-попа и диско. Пастельное деграде, которое часто можно было видеть в прошлом году, постепенно уходит на второй план, уступая место более дерзким и броским прическам. Многие колористы советуют начинать с корней, наполняя их более ярким цветом, и оттенять более плавными прядями к кончикам.
Дополнен 6 лет назад
Говоря о модных оттенках сезона, невозможно не заглянуть в маникюрные салоны. Какие цвета в тренде в 2018 году у них? Вторя модным тенденциям, фиолетовый и желтый выбиваются в явные лидеры, преследуемые по-прежнему популярными алым, оранжевым, пудровым розовым и пастельным лиловым, а также оттенком темной черешни. Новый хит весенне-летнего сезона —узорные аппликации на ногти с блестками и стразами, создающие оригинальный 3D эффект. Рисунки могут быть самыми разными: от графических линий до цветочных принтов и крупного горошка.

Цвет ногтей 2018 модные эксперты рекомендуют подбирать в соответствии с настроением и с набором имеющихся в арсенале аксессуаров, ведь именно на них стоит ориентироваться при выборе маникюра.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Надо изучить пока я на больничном .... привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чет я представила свои ногти в крупный горошек...

Хранитель Истины (419506)
Хачу! Хачу ногти в горошек!...)))Не...нуаче? С Дедморозами ногти у меня уже были...)))