Есть ли корреляция между качеством образования и различными суевериями,верой в Бога?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (20659)
Есть.
В обе стороны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
от тут как раз и сидят те кто собирал данные, проводил исследования и составлял корелляцию, даже и не сомневайся
Верховный Наставник (177241)
Есть. Качественное образование обязательно даст знание (а не просто веру) о Боге, точнее о со-творенном мироздании.