Майкл Бом враг России? или кто+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (232057)
Нормальный чел. Он мне даже симпатичен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270354)
Он просто американский дятел который здесь стучит.
Погуглил кто это... придурок какой-то...
Советник (4339)
Лопух.
Мудрец (24808)
Он журналист, вроде!
Верховный Наставник (191141)
Он паяц-клоун!
Хранитель Истины (461267)
Амерский мальчик для битья на нашем ТВ... Но ему хорошо платят за это унижение!
Мудрец (16003)
Один из клоунов, которые постоянно там тусуются.
Задача клоуна какая? Веселить народ, с чем он и подобные успешно справляется.
Наставник (71280)
Действующее лицо шоу , которому хорошо платят за эту роль, и который проживает в России лет 20. Просто такие люди и на таких шоу необходимы, что бы показать свою правду, и что бы в неё верили. И, не обязательно, что Бом высказывает именно те мысли, которые у него в голове. Там ещё присутствует один немец, к сожалению не помню его имени, он тоже женат на русской и проживает в России, и когда его сына спросили, чей Крым, он ответил наш, т. е. русский. Так что, таким шоу верить нельзя окончательно, но они нужны для пропаганды. На Западе и в Америке людям тоже мозги промывают хорошо....поэтому эти программы будут существовать.
Хранитель Истины (317704)
Чъмо американское