Чем глупее вопрос на РВ, тем кажешься для себя более умным?)....

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (130570)
Ну и как?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
Хороший вопрос, Бухлицкий... Вот ты и поделись ощущениями, ведь больше, чем ты, глупых вопросов тут никто не задавал, даже многоликое протестантское упоротое...
Эх, деда

Наставник (74739)
Весьма и весьма самокритично. Можешь смело поставить этот вопрос в "+" себе, он удался.