6 тыс доз Сальбутамола с сабой для альипиоников Норвегии))У миня дядька астматик с 40 летним стажем начинал с Солутана, Астмопент, Сальбутамол Беротек так он 100 м не мог пробежать - одышка, хоть Преднизолон в вену кали. А тута спатсмены чистыя)),

Куды смотрит Бог?
Дополнен 6 лет назад
Норвежцам привезли на Олимпиаду более 6000 доз препаратов от астмы
Олимпийская сборная Норвегии взяла с собой в корейский Пхенчхан, где пройдут Игры-2018, более шести тысяч доз препаратов от астмы.

Как сообщает норвежский телеканал NRK, в частности, речь идет о 1800 дозах симбикорта, по 1200 - атровента, альвеско и айромира (сальбутамола), а также 360 - вентолина. Кроме того, некоторые спортсмены привезли с собой собственные препараты.

Однако если сравнить норвежские противоастматические запасы с аналогичными показателями у других команд, разница окажется колоссальной. Так, сборные Финляндии и Швеции привезли на Олимпийские игры по 10 ингаляторов с 600 дозами лекарства, то есть в десять раз меньше норвежцев. В аптечке сборной Германии - 30 ингаляторов.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!